FAG Kegelrollenlager
32244
List price
incl. VAT
/ pce
4,341.43
exkl. MWST
3,648.26
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3,473.15
exkl. MWST
2,918.61
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800055.0760 |
|---|---|
| EAN code | 4012801349666 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 220 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Breite | 114 mm |
| Gewicht | 60,8 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
