FAG Kegelrollenlager
32234
List price
incl. VAT
/ pce
1,763.53
exkl. MWST
1,481.96
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,410.83
exkl. MWST
1,185.57
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800055.0720 |
|---|---|
| EAN code | 4012801196499 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 310 mm |
| Breite | 91 mm |
| Gewicht | 28,67 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
