FAG Kegelrollenlager
31313
List price
incl. VAT
/ pce
217.13
exkl. MWST
182.46
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
173.70
exkl. MWST
145.97
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800055.0480 |
|---|---|
| EAN code | 4012801048781 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Breite | 36 mm |
| Gewicht | 2,42 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
