FAG Kegelrollenlager
30330
List price
incl. VAT
/ pce
2,957.79
exkl. MWST
2,485.54
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,366.23
exkl. MWST
1,988.43
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800055.0400 |
|---|---|
| EAN code | 4012801411998 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 72 mm |
| Gewicht | 25 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
