FAG Kegelrollenlager
30236
List price
incl. VAT
/ pce
1,976.97
exkl. MWST
1,661.32
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,581.58
exkl. MWST
1,329.06
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800055.0190 |
|---|---|
| EAN code | 4012801262866 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 57 mm |
| Gewicht | 17,4 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
