FAG Kegelrollenlager
30226
List price
incl. VAT
/ pce
781.31
exkl. MWST
656.56
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
625.05
exkl. MWST
525.25
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800055.0140 |
|---|---|
| EAN code | 4012801195652 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 230 mm |
| Breite | 43,75 mm |
| Gewicht | 7,16 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
