FAG Abziehhülse
AH24038
List price
incl. VAT
/ pce
836.33
exkl. MWST
702.80
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
669.07
exkl. MWST
562.24
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800002.0180 |
|---|---|
| EAN code | 4012801307543 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 118 mm |
| Gewicht | 3,457 kg |
| Kegel | 1:30 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Bauform | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
