COROMANT Schneidplatte zum Drehschälen
WNMX150931-MM2025
List price
incl. VAT
/ pce
95.08
exkl. MWST
79.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
85.57
exkl. MWST
71.91
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | TiCN+Al2O3+TiN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schneidplattengröße- und form | WN1509 |
| Befestigungslochdurchmesser | 7.93 mm |
| Schneidrichtung | L |
| Eingeschriebener Kreis | 22.225 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 11 mm |
| Schneidkantenhöhe | 9.525 mm |
| Schneidplattenform | Trigon |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Gewicht | 0.064 kg |
English
Deutsch
Nederlands
