COROMANT CoroTap 300 spiralgenuteter
Gewindebohrer T300-XM101DA-M42B145
List price
incl. VAT
/ pce
829.43
exkl. MWST
697.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
705.02
exkl. MWST
592.45
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Gewinde-Ø | 42 mm |
|---|---|
| Gewicht | 1,068 kg |
| Gewindelänge | 45 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | FeN |
| ISO-Bezeichnung | DIN 376 |
| Aufnahmedurchmesser | 32 mm |
| Hals-Ø ca. | 31,4 mm |
| Drallwinkel | 45 ° |
| Funktionslänge | 200 mm |
| Nutzlänge | 102 mm |
| Anzahl Spankanäle | 4 |
| Ausgangs-Ø | 37,5 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6H |
| Gewindegröße | M 42 |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNS |
| für Gewindesteigungen | 4,5 mm |
English
Deutsch
Nederlands
