COROMANT CoroTap 300 spiralgenuteter
Gewindebohrer T300-XM100IA-M2.5B150
List price
incl. VAT
/ pce
49.86
exkl. MWST
41.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
42.38
exkl. MWST
35.61
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Gewinde-Ø | 2,5 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,005 kg |
| Gewindelänge | 9,5 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | UNCOAT |
| Beschichtungsart | Uncoated |
| ISO-Bezeichnung | ISO529 |
| Aufnahmedurchmesser | 2,8 mm |
| Hals-Ø ca. | 2,07 mm |
| Drallwinkel | 45 ° |
| Funktionslänge | 44,5 mm |
| Nutzlänge | 9,5 mm |
| Anzahl Spankanäle | 2 |
| Ausgangs-Ø | 2,05 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6H |
| Gewindegröße | M 2,5 |
| Materialklassifizierungsstufe | PNS |
| für Gewindesteigungen | 0,45 mm |
English
Deutsch
Nederlands
