COROMANT CoroTap 300 spiralgenuteter
Gewindebohrer T300-SD101DA-M16D125
List price
incl. VAT
/ pce
293.93
exkl. MWST
247.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
249.84
exkl. MWST
209.95
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Gewinde-Ø | 16 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,143 kg |
| Gewindelänge | 39,5 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiN |
| ISO-Bezeichnung | DIN 371 |
| Aufnahmedurchmesser | 16 mm |
| Drallwinkel | 10 ° |
| Funktionslänge | 110 mm |
| Nutzlänge | 39,5 mm |
| Anzahl Spankanäle | 4 |
| Ausgangs-Ø | 14 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6HX |
| Gewindegröße | M 16 |
| Materialklassifizierungsstufe | S |
| für Gewindesteigungen | 2 mm |
English
Deutsch
Nederlands
