COROMANT CoroTap 300 spiralgenuteter
Gewindebohrer T300-MM101DB-M12X100B145
List price
incl. VAT
/ pce
85.20
exkl. MWST
71.60
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
72.42
exkl. MWST
60.86
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Gewinde-Ø | 12 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,061 kg |
| Gewindelänge | 13 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | FeN |
| ISO-Bezeichnung | DIN374 |
| Aufnahmedurchmesser | 9 mm |
| Hals-Ø ca. | 8,6 mm |
| Drallwinkel | 40 ° |
| Funktionslänge | 100 mm |
| Nutzlänge | 42 mm |
| Anzahl Spankanäle | 4 |
| Ausgangs-Ø | 11 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6H |
| Gewindegröße | MF 12x1 |
| Materialklassifizierungsstufe | M |
| für Gewindesteigungen | 1 mm |
English
Deutsch
Nederlands
