COROMANT CoroTap 300 spiralgenuteter
Gewindebohrer T300-MM100AF-10-32C145
List price
incl. VAT
/ pce
59.14
exkl. MWST
49.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
50.27
exkl. MWST
42.24
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Gewinde-Ø | 4,826 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,01 kg |
| Gewindelänge | 8 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | FeN |
| ISO-Bezeichnung | ANSI |
| Aufnahmedurchmesser | 4,9276 mm |
| Hals-Ø ca. | 3,45 mm |
| Drallwinkel | 48 ° |
| Funktionslänge | 60,45 mm |
| Nutzlänge | 22 mm |
| Anzahl Spankanäle | 3 |
| Ausgangs-Ø | 4,1 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 3B |
| Gewindegröße | UNF #10-32 |
| Materialklassifizierungsstufe | M |
| Gangzahl | 32 |
English
Deutsch
Nederlands
