COROMANT CoroTap 200 geradegenuteter
Gewindebohrer T200-XM101DE-1/2C145
List price
incl. VAT
/ pce
63.43
exkl. MWST
53.30
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
53.91
exkl. MWST
45.30
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Gewinde-Ø | 12,7 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,06 kg |
| Gewindelänge | 23 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | FeN |
| ISO-Bezeichnung | DIN 2184-1 |
| Aufnahmedurchmesser | 9 mm |
| Hals-Ø ca. | 8,6 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 110 mm |
| Nutzlänge | 83 mm |
| Anzahl Spankanäle | 3 |
| Ausgangs-Ø | 10,8 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 2B |
| Gewindegröße | UNC 1/2-13 |
| Materialklassifizierungsstufe | PMK |
| Gangzahl | 13 |
English
Deutsch
Nederlands
