COROMANT CoroTap 200 geradegenuteter
Gewindebohrer T200-PM114AE-8-32P1PM
List price
incl. VAT
/ pce
84.25
exkl. MWST
70.80
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
71.61
exkl. MWST
60.18
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Gewinde-Ø | 4,1656 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,009 kg |
| Gewindelänge | 13 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiAlN |
| ISO-Bezeichnung | DIN/ANSI |
| Aufnahmedurchmesser | 4,2672 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 63 mm |
| Nutzlänge | 21 mm |
| Anzahl Spankanäle | 3 |
| Ausgangs-Ø | 3,5 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 3BX |
| Gewindegröße | UNC8-32 |
| Materialklassifizierungsstufe | P |
| für Gewindesteigungen | 0,79375 mm |
| Gangzahl | 32 |
English
Deutsch
Nederlands
