COROMANT CoroTap 200 geradegenuteter
Gewindebohrer T200-PM101JA-M24P1PM
List price
incl. VAT
/ pce
321.30
exkl. MWST
270.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
273.11
exkl. MWST
229.50
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Gewinde-Ø | 24 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,26 kg |
| Gewindelänge | 36 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiAlN |
| ISO-Bezeichnung | JISB4430 |
| Aufnahmedurchmesser | 19 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 120 mm |
| Nutzlänge | 60 mm |
| Anzahl Spankanäle | 4 |
| Ausgangs-Ø | 21 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6HX |
| Gewindegröße | M24 |
| Materialklassifizierungsstufe | P |
| für Gewindesteigungen | 3 mm |
English
Deutsch
Nederlands
