COROMANT CoroTap 200 geradegenuteter
Gewindebohrer T200-PM100DA-M2.2P1PM
List price
incl. VAT
/ pce
90.08
exkl. MWST
75.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
76.56
exkl. MWST
64.34
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Gewinde-Ø | 2,2 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,004 kg |
| Gewindelänge | 7 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiAlN |
| ISO-Bezeichnung | DIN371 |
| Aufnahmedurchmesser | 2,8 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 45 mm |
| Nutzlänge | 12 mm |
| Anzahl Spankanäle | 2 |
| Ausgangs-Ø | 1,75 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6HX |
| Gewindegröße | M2,2 |
| Materialklassifizierungsstufe | P |
| für Gewindesteigungen | 0,45 mm |
English
Deutsch
Nederlands
