COROMANT CoroTap 200 geradegenuteter
Gewindebohrer T200-MM100DA-M2B115
List price
incl. VAT
/ pce
72.23
exkl. MWST
60.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
61.39
exkl. MWST
51.59
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Gewinde-Ø | 2 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,004 kg |
| Gewindelänge | 6 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiCN |
| ISO-Bezeichnung | DIN371 |
| Aufnahmedurchmesser | 2,8 mm |
| Hals-Ø ca. | 1,55 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 45 mm |
| Nutzlänge | 9 mm |
| Anzahl Spankanäle | 2 |
| Ausgangs-Ø | 1,6 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6H |
| Gewindegröße | M 2 |
| Materialklassifizierungsstufe | M |
| für Gewindesteigungen | 0,4 mm |
English
Deutsch
Nederlands
