COROMANT CoroTap 100 geradegenuteter
Gewindebohrer T100-KM100DA-M5D210
List price
incl. VAT
/ pce
62.24
exkl. MWST
52.30
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
52.90
exkl. MWST
44.45
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Gewinde-Ø | 5 mm |
|---|---|
| Gewicht | 13,9 g |
| Gewindelänge | 13 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiAlN |
| ISO-Bezeichnung | DIN 371 |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Hals-Ø ca. | 3,76 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 70 mm |
| Nutzlänge | 25 mm |
| Anzahl Spankanäle | 5 |
| Ausgangs-Ø | 4,2 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6HX |
| Gewindegröße | M 5 |
| Materialklassifizierungsstufe | K |
| für Gewindesteigungen | 0,8 mm |
English
Deutsch
Nederlands
