COROMANT CoroDrill 860 Stufen- und
Fasbohrer VHM 860.2-0700-023A1-GMX1BM
List price
incl. VAT
/ pce
264.18
exkl. MWST
222.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
250.97
exkl. MWST
210.90
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtungsart | TiAlSiN+TiSiN |
|---|---|
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Schneidendurchmesser | 7 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 10 mm |
| Grade/Sorte | X1BM |
| Funktionslänge | 87.8 mm |
| Nutzlänge | 23.6 mm |
| Gesamtlänge | 89 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNSH |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Bohrungstoleranz | H9 |
| Spannutenlänge | 37 mm |
English
Deutsch
Nederlands
