COROMANT CoroDrill 860 Stufen- und
Fasbohrer VHM 860.2-0335-011A1-GMX1BM
List price
incl. VAT
/ pce
186.83
exkl. MWST
157.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
177.49
exkl. MWST
149.15
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtungsart | TiAlSiN+TiSiN |
|---|---|
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Schneidendurchmesser | 3.35 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Grade/Sorte | X1BM |
| Funktionslänge | 61.4 mm |
| Nutzlänge | 11.3 mm |
| Gesamtlänge | 66 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNSH |
| Gewicht | 0.027 kg |
| Bohrungstoleranz | H9 |
| Spannutenlänge | 19 mm |
English
Deutsch
Nederlands
