BOSCH Lochsäge EXPERT ToughMaterial
83 mm
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 5007726.0083 |
|---|---|
| EAN code | 4059952535845 |
Description
Specifications
| Volumen | 1,695 dm3 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,364 kg |
| Bruttogewicht | 0,38 kg |
| Durchmesser | 83 mm |
| Durchmesser Zoll | 3 1/4 |
| Durchmesser mm | 83 |
| Abmessung Länge | 179 mm |
| Abmessung Breite | 114,1 mm |
| Abmessung Höhe | 83 mm |
| Beschreibung der Besonderheiten | Hält bis zu 50-mal länger als eine Bosch 2608580419 Lochsäge in zähen Materialien |
| Materialeignung | Holz mit Metall,Ziegelstein,Weiche Fliesen,Edelstahlbleche,Kunststoff,Trockenbauwand,Faserzementplatten,WPC Holz-Kunststoff-Verbundstoffe |
| Anwendungsbereich | Hält bis zu 50-mal länger als eine Bosch 2608580419 Lochsäge in zähen Materialien |
| Arbeitslänge mm | 60 mm |
English
Deutsch
Nederlands
