BOSCH Linienlaser GLL 18V-120-33 CG
solo in L-Boxx
solo in L-Boxx
List price incl. VAT / pce
962.71
Your price incl. VAT / pce und inkl. Rabatt
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in
Item no 3000724.0800
EAN code 4059952653211
Description
  • Unaufhaltsamer 18V-Linienlaser für hohe Genauigkeit bei rauen Bedingungen
  • Einfacher Wechsel zwischen den Batterietypen 18V-Akku, 12V-Akku und Alkali-Batterien Typ C, um Ausfallzeiten zu vermeiden
    Specifications
    Selbstnivellierbereich ± 4°
    Stromversorgung 8V-Li-Ion-Akku, 12 V-Li-Ionen-Akku, 4 x 1,5-V-LR14 (C)
    Stativ-Gewinde 1/4", 5/8"
    Staub- und Spritzwasserschutz IP65 (außer für Akku und Akkuadapter)
    Arbeitsbereich bis zu 35 m
    Arbeitsbereich m. Empfänger bis zu 120 m
    Betriebsdauer 20 h (18V 4Ah Li-Ion), 8 h (12V 2Ah Li-Ion), 8 h (4 x C, Energiesparmodus) in 3-Linien-Modus
    Betriebstemperatur -10 – 40 °C
    Nivellierzeit 3 s
    Nivelliergenauigkeit ± 0,3 mm/mᵃ
    Projektion 3 x 360° Linie
    Lagertemperatur -20 – 70 °C
    Laserklasse 2
    Laserfarbe grün
    Laserdiode 500 - 540 nm, < 10 mW
    Gewicht ca. 1,3 kg
    Spannung 18 V, 12 V