Wasserkanister ECO
12 ltr. Polyethylen
List price
incl. VAT
/ pce
17.75
exkl. MWST
14.92
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
13.49
exkl. MWST
11.34
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Ausführung/Typ | Kanister |
|---|---|
| Breite | 290 mm |
| Einfüllöffnung Ø | 29/38 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 331,5 mm |
| Inhalt | 12 l |
| Tiefe | 160 mm |
| Tragegriffe | 1 |
| Zubehör: | flexibles Auslaufrohr |
English
Deutsch
Nederlands
