Wandhalter VARIO 10,
sortiert
List price
incl. VAT
/ pce
97.82
exkl. MWST
82.20
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
80.21
exkl. MWST
67.40
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 7504403.0400 |
|---|---|
| EAN code | 4005546502571 |
| Katalognummer | 150 1469 99, 150146999, 3010 4465, 30104465, 3072 1820, 3072.1820, 30721820 |
Description
Specifications
| Ausführung | Halter m. 10 Tafeln |
|---|---|
| Höhe | 80 mm |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Zubehör für Wandbefestigung | Befestigungsmaterial |
| Werkstoff | Metall |
| Maße | 26 x 8 x 33 cm (B x H x L) |
| max. Aufbewahrungsmenge | 10 Sichttafeln |
| Breite | 260 mm |
| Farbe der Sichttafel | 2 x dunkelblau, 2 x gelb, 2 x grün, 2 x rot, 2 x schwarz |
| Farbe | Rot, Dunkelblau, Gelb, Grün, Schwarz (je 2x) |
| Anzahl der mitgelieferten Sichttafeln | 10 Sichttafeln |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. 10 Reitern mit blanko Einsteckschildern |
| Produkttypbezeichnung | VARIO® WALL 10 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichttafelwandhalter VARIO® WALL 10 |
| Garantie gewährt | mit Garantie |
| Garantiedauer | 5 Jahre |
| Lieferumfang | Wandhalter mit 10 Tafeln |
English
Deutsch
Nederlands
