Ultradex Einsteckkarte Planrecord
140709 70x32mm grau 90 St./Pack.
List price
incl. VAT
/ pk
19.72
exkl. MWST
16.57
€
Your price incl. VAT
/ pk
und inkl. Rabatt
19.72
exkl. MWST
16.57
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 7508960.0800 |
|---|---|
| EAN code | 4024158000527 |
| Katalognummer | 153 0222 80, 153022280 |
Description
Specifications
| Farbe | grau |
|---|---|
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Maße | 7 x 3,2 cm (B x H) |
| Werkstoff | Karton |
| Verwendung für Produkt | für Kartentafel PLANRECORD 1013, 1005, 1007 |
English
Deutsch
Nederlands
