Thread quick-change
M14-33 MK5
List price
incl. VAT
/ pce
471.95
exkl. MWST
396.60
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
401.16
exkl. MWST
337.11
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Spannbereich | M14 - M33 |
|---|---|
| Außen-Ø d1 | 78 mm |
| Auskraglänge l1 | 103 mm |
| DIN | DIN ISO 228 |
| Einsatz-Ø | 48 mm |
| für Einsätze Typ | FE3/FES3 |
| für Gewindebohrer | M14 - M33 |
| MK | 5 |
| Längenausgleich Druck | 17,5 mm |
| Längenausgleich Zug | 17,5 mm |
| Schaftform | MK5 |
English
Deutsch
Nederlands
