Thread quick-change
M6-20 MK4
List price
incl. VAT
/ pce
223.20
exkl. MWST
187.56
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
189.72
exkl. MWST
159.43
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Spannbereich | M6 - M20 |
|---|---|
| Außen-Ø d1 | 70 mm |
| Auskraglänge l1 | 70 mm |
| DIN | DIN ISO 228 |
| Einsatz-Ø | 31 mm |
| für Einsätze Typ | FES/FES2 |
| für Gewindebohrer | M6 - M20 |
| MK | 4 |
| Längenausgleich Druck | 12,0 mm |
| Längenausgleich Zug | 12,0 mm |
| Schaftform | MK4 |
English
Deutsch
Nederlands
