SteelCutClassic
165x20 Z40 FZFA/FZFA 4° Solo
List price
incl. VAT
/ pce
38.32
exkl. MWST
32.20
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
32.57
exkl. MWST
27.37
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Abmessung | 165 x 1,2 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 165 mm |
| Zahnform | FZFA/FZFA |
| Zähne und Zahnform | FZFA/FZFA |
| Schnittbreite | 1,6 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Sägeblatt-Ø | 165 mm |
| Zähne per Zoll | 40 |
English
Deutsch
Nederlands
