SPAX Terrasse A4 Zylinderkopf T-STAR+
T25 Fixiergew. CUT 100St, 6x70mm
List price
incl. VAT
/ 100 pce
69.50
exkl. MWST
58.40
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
59.07
exkl. MWST
49.64
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Maße | 6,0x70 mm |
|---|---|
| Länge | 70 mm |
| Durchmesser | 6,0 mm |
| Inhalt | 100 |
| Klingenausführung | T25 |
| Spitze | CUT |
| Gewindeart | Fixiergewinde |
| Gewindelänge | 34 mm |
| Material | Edelstahl Rostfrei A4 |
| Oberfläche | Blank |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Korrosionsschutzcode | 1.4578 |
English
Deutsch
Nederlands
