SPAX Terrasse A2 Zylinderkopf T-STAR+
T25 Fixiergew. CUT 400St, 5x60mm
List price
incl. VAT
/ 100 pce
26.16
exkl. MWST
21.98
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
22.23
exkl. MWST
18.68
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Maße | 5,0x60 mm |
|---|---|
| Länge | 60 mm |
| Durchmesser | 5,0 mm |
| Inhalt | 400 |
| Klingenausführung | T25 |
| Spitze | CUT |
| Gewindeart | Fixiergewinde |
| Gewindelänge | 26 mm |
| Kopfdurchmesser | 7,0 mm |
| Material | Edelstahl Rostfrei A2 |
| Oberfläche | Blank |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Korrosionsschutzcode | 1.4567 |
English
Deutsch
Nederlands
