SPAX Senkmultikopf T-STAR+ WIROX
Teilgewinde, T40, 8 x 100 mm, 50 Stück
List price
incl. VAT
/ 100 pce
35.41
exkl. MWST
29.76
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
30.11
exkl. MWST
25.30
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Maße | 8,0x100 mm |
|---|---|
| Länge | 100 mm |
| Durchmesser | 8,0 mm |
| Inhalt | 50 |
| Klingenausführung | T40 |
| Gewindeart | Teilgewinde |
| Gewindelänge | 57 mm |
| Kopfdurchmesser | 15,1 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | WIROX |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfunterseite | MULTI-Kopf |
| Kopfwinkel | 90° |
| Korrosionsschutzcode | A9J |
English
Deutsch
Nederlands
