SPAX Senkmultikopf T-STAR+ WIROX
Teilgewinde, T20, 4,5 x 80 mm, 100 Stück
List price
incl. VAT
/ 100 pce
15.67
exkl. MWST
13.17
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
13.32
exkl. MWST
11.19
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Maße | 4,5x80 mm |
|---|---|
| Länge | 80 mm |
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Inhalt | 100 |
| Klingenausführung | T20 |
| Gewindeart | Teilgewinde |
| Gewindelänge | 47 mm |
| Kopfdurchmesser | 8,8 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | WIROX |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfunterseite | MULTI-Kopf |
| Kopfwinkel | 90° |
| Korrosionsschutzcode | A9J |
English
Deutsch
Nederlands
