SPAX Rückwandkopf PZ2
Vollg. WIROX 1000St, 5x45mm
List price
incl. VAT
/ 100 pce
11.11
exkl. MWST
9.34
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
9.45
exkl. MWST
7.94
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Maße | 5,0x45 mm |
|---|---|
| Länge | 45 mm |
| Durchmesser | 5,0 mm |
| Inhalt | 1000 |
| Klingenausführung | PZ2 |
| Spitze | 4CUT |
| Gewindeart | Vollgewinde |
| Gewindelänge | 41 mm |
| Kopfdurchmesser | 11,6 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | WIROX |
| Kopfform | Rückwandkopf |
| Korrosionsschutzcode | A9J |
English
Deutsch
Nederlands
