SPAX Rückwandkopf PZ2
Vollg. WIROX 1000St, 4,5x40mm
List price
incl. VAT
/ 100 pce
7.20
exkl. MWST
6.05
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
6.12
exkl. MWST
5.14
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Maße | 4,5x40 mm |
|---|---|
| Länge | 40 mm |
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Inhalt | 1000 |
| Klingenausführung | PZ2 |
| Spitze | 4CUT |
| Gewindeart | Vollgewinde |
| Gewindelänge | 37 mm |
| Kopfdurchmesser | 10,6 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | WIROX |
| Kopfform | Rückwandkopf |
| Korrosionsschutzcode | A9J |
English
Deutsch
Nederlands
