SPAX Rückwandkopf PZ2
Vollg. WIROX 1500St, 4x40mm
List price
incl. VAT
/ 100 pce
7.29
exkl. MWST
6.13
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
6.20
exkl. MWST
5.21
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Maße | 4,0x40 mm |
|---|---|
| Länge | 40 mm |
| Durchmesser | 4,0 mm |
| Inhalt | 1500 |
| Klingenausführung | PZ2 |
| Spitze | 4CUT |
| Gewindeart | Vollgewinde |
| Gewindelänge | 37 mm |
| Kopfdurchmesser | 9,6 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | WIROX |
| Kopfform | Rückwandkopf |
| Korrosionsschutzcode | A9J |
English
Deutsch
Nederlands
