SPAX Halbrundkopf T-STAR+ WIROX
Teilgewinde, T20, 5x90mm, 200St
List price
incl. VAT
/ 100 pce
19.60
exkl. MWST
16.47
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
16.66
exkl. MWST
14.00
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Maße | 5,0x90 mm |
|---|---|
| Länge | 90 mm |
| Durchmesser | 5,0 mm |
| Inhalt | 200 |
| Klingenausführung | T20 |
| Spitze | 4CUT |
| Gewindeart | Teilgewinde |
| Gewindelänge | 61 mm |
| Kopfdurchmesser | 9,9 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | WIROX |
| Kopfform | Halbrundkopf |
| Korrosionsschutzcode | A9J |
English
Deutsch
Nederlands
