SPAX A2 Senkmultikopf T-STAR+
Vollgewinde, T20, 100St, 5x70mm
List price
incl. VAT
/ 100 pce
22.72
exkl. MWST
19.09
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
19.31
exkl. MWST
16.23
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Maße | 5,0x70 mm |
|---|---|
| Länge | 70 mm |
| Durchmesser | 5,0 mm |
| Inhalt | 100 |
| Klingenausführung | T20 |
| Gewindeart | Vollgewinde |
| Gewindelänge | 61 mm |
| Kopfdurchmesser | 9,7 mm |
| Material | Edelstahl Rostfrei A2 |
| Oberfläche | Blank |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfunterseite | MULTI-Kopf |
| Kopfwinkel | 90° |
| Korrosionsschutzcode | 1.4567 |
English
Deutsch
Nederlands
