Sp. blade MARTego Merak
á 10pc Martor
List price
incl. VAT
/ pa
6.28
exkl. MWST
5.28
€
Your price incl. VAT
/ pa
und inkl. Rabatt
5.02
exkl. MWST
4.22
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Länge | 26 mm |
|---|---|
| Klingenbreite | 18,5 mm |
| Ausführung des Inhalts (Packung) | 10 St./Pack. |
| Breite der Klinge | 18,5 mm |
| Form | Rechteck |
| rostfrei | nicht rostfrei |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ersatzklinge |
| Werkstoff | Metall |
| Verwendung für Produkt | SECUPRO MARTEGO, MERAK |
| Modell | 92 |
English
Deutsch
Nederlands
