Side cutting pol.
110mm w.plast.grip Knipex
List price
incl. VAT
/ pce
24.99
exkl. MWST
21.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
18.74
exkl. MWST
15.75
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Länge | 110 mm |
|---|---|
| Schneidwerte Ø harter Draht | 1,2 mm |
| Schneidwerte Ø mittelharter Draht | 2,0 mm |
| Schneidwert Durchmesser harter Draht | 1,2 mm |
| Schneidwerte Ø weicher Draht | 2,0 mm |
| Griff | mit Kunststoff überzogen |
| Norm | DIN ISO 5749 |
| Schneidenhärte HRC-Wert | 62 HRC |
English
Deutsch
Nederlands
