Schleifteller
150mm Extra-Weich für Gex
List price
incl. VAT
/ pce
23.79
exkl. MWST
32.93
€
Action until
07/31/2026
31.34
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
23.79
exkl. MWST
19.99
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Abmessung Höhe | 23 mm |
|---|---|
| Abmessung Breite | 150 mm |
| Abmessung Länge | 180 mm |
| Bruttogewicht | 0,155 kg |
| Nettogewicht | 0,155 kg |
| Volumen | 0,621 dm3 |
| Durchmesser | 150 |
| Ausführung | extraweich |
English
Deutsch
Nederlands
