Schiebetürschrank HxBxT
1950x1200x400 mm
List price
incl. VAT
/ pce
1,132.88
exkl. MWST
952.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
849.66
exkl. MWST
714.00
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Breite | 1200 mm |
|---|---|
| Farbe | lichtgrau |
| Außenmaß Tiefe | 400 mm |
| Außenmaß Breite | 1200 mm |
| Höhe | 1950 mm |
| Innenmaße | 1197x328 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Maße | 1.200 x 1.950 x 400 mm (B x H x T) |
| Werkstoff | Stahl, lackiert |
English
Deutsch
Nederlands
