Sandvik Wendeplatten
DNMG 15 06 04 R-K 4425
List price
incl. VAT
/ pce
29.21
exkl. MWST
24.55
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
23.37
exkl. MWST
19.64
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | TiCN+Al2O3+TiN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Schneidplattengröße- und form | DN1506 |
| Befestigungslochdurchmesser | 5.156 mm |
| Schneidrichtung | R |
| Eingeschriebener Kreis | 12.7 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.3969 mm |
| Schneidkantenhöhe | 6.35 mm |
| Schneidplattenform | Diamond 55° |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PK |
| Gewicht | 0.015 kg |
English
Deutsch
Nederlands
