Sabre saw blade 5 pc.
S 522 EF Bosch
List price
incl. VAT
/ pce
20.33
exkl. MWST
17.08
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
16.26
exkl. MWST
13.66
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Werkstoff | Bimetall |
|---|---|
| Zahnteilung | 1,4 mm |
| Verzahnungsart | S 522 EF |
| Verwendung | geschränkt, gefräst |
| Setinhalt | 5 Stück |
| geeignet für | Metall |
| Länge | 100 mm |
| Außendurchmesser mm | 100 mm |
| beschichtete Platten [mm] | 1,5-4 mm |
| Blechstärke | 1,5 - 4,0 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
English
Deutsch
Nederlands
