Sabre saw blade 25 pc.
S 1122 EF Bosch
List price
incl. VAT
/ pk
115.19
exkl. MWST
96.80
€
Your price incl. VAT
/ pk
und inkl. Rabatt
92.15
exkl. MWST
77.44
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Werkstoff | Bimetall |
|---|---|
| Zahnteilung | 1,4 mm |
| Verzahnungsart | S 1122 EF |
| Verwendung | geschränkt, gefräst |
| Setinhalt | 25 Stück |
| Profile, Rohre | < 175 mm |
| Länge | 225 mm |
| Außendurchmesser mm | 225 mm |
| beschichtete Platten [mm] | 1,5-4 mm |
| Blechstärke | 1,5 - 4,0 mm |
| Inhalt | 25 Stück |
English
Deutsch
Nederlands
