Sabre saw blade 25 pc.
S 922 BF Bosch
List price
incl. VAT
/ pa
92.15
exkl. MWST
77.44
€
Your price incl. VAT
/ pa
und inkl. Rabatt
73.72
exkl. MWST
61.95
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Werkstoff | Bimetall |
|---|---|
| Zahnteilung | 1,8 mm |
| Verzahnungsart | S 922 BF |
| Verwendung | geschränkt, gefräst |
| Setinhalt | 25 Stück |
| Profile, Rohre | < 100 mm |
| Länge | 150 mm |
| Außendurchmesser mm | 150 mm |
| beschichtete Platten [mm] | 3-8 mm |
| Blechstärke | 3,0 - 8,0 mm |
| Inhalt | 25 Stück |
English
Deutsch
Nederlands
