RUEHRKORB 140MM
List price
incl. VAT
/ pce
39.26
exkl. MWST
56.07
€
Action until
07/31/2026
53.38
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
39.26
exkl. MWST
32.99
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
.Der Rührkorb mischt das Material von unten nach oben
.Geeignet für Fertigputz, Beton, Mörtel, Estrich
Specifications
| Mischmenge, bis kg | 40 |
|---|---|
| Mischmenge, von kg | 25 |
| Nettogewicht | 1,315 kg |
| Rührgutmenge | 25-40 kg |
| max. Rührkorbdurchmesser | 140 mm |
| Gewindeaufnahme | M14 |
| Gesamtlänge | 590 mm |
| Länge | 590 mm |
| Durchmesser, Korb mm | 140 mm |
| Schaft | Außengewinde |
| Material Eignung | Mörtel, Gipskarton, Frischbeton, Epoxidharz |
English
Deutsch
Nederlands
