RUEHRKORB 135MM INOX ROSTREI
List price
incl. VAT
/ pce
77.34
exkl. MWST
112.15
€
Action until
07/31/2026
106.77
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
77.34
exkl. MWST
64.99
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
.Der Rührkorb mischt das Material von unten nach oben
.Rostfreier Stahl
.Geeignet für Fertigputz, Beton, Mörtel, Estrich
Specifications
| Mischmenge, bis kg | 40 |
|---|---|
| Mischmenge, von kg | 25 |
| Nettogewicht | 1,357 kg |
| Rührgutmenge | 25-40 kg |
| max. Rührkorbdurchmesser | 135 mm |
| Gewindeaufnahme | M14 |
| Gesamtlänge | 590 mm |
| Länge | 590 mm |
| Durchmesser, Korb mm | 135 mm |
| Schaft | Außengewinde |
| Material Eignung | Schleifmaterialien, Saure Materialien, Alkalische Materialien |
English
Deutsch
Nederlands
