Rollladenschrank
2 Böden 1030x1000x420 mm RAL 7021
List price
incl. VAT
/ pce
775.88
exkl. MWST
652.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
581.91
exkl. MWST
489.00
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Böden | 2 |
| Farbe | schwarzgrau |
| Ausführung | Rollladenschrank für Ordner |
| Höhe | 1030 mm |
| Ordnerhöhen | 2 1/2 |
| Tiefe | 420 mm |
| Ausführung | Rollladenschrank für Ordner |
| Maße | 1.000 x 1.030 x 420 mm (B x H x T) |
English
Deutsch
Nederlands
