Rollladenschrank
2 Böden 1230x1000x420 mm RAL 7021
List price
incl. VAT
/ pce
853.23
exkl. MWST
717.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
639.92
exkl. MWST
537.75
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Böden | 2 |
| Farbe | schwarzgrau |
| Ausführung | Rollladenschrank für Ordner |
| Höhe | 1230 mm |
| Ordnerhöhen | 3 |
| Tiefe | 420 mm |
| Ausführung | Rollladenschrank für Ordner |
| Maße | 1.000 x 1.230 x 420 mm (B x H x T) |
English
Deutsch
Nederlands
